Casa Florio Appartamenti

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Das Casa Florio Appartamenti Palermo liegt zudem ungefähr 5 Minuten zu Fuß vom Palast La Zisa entfernt.

    Dieses Apartment befindet sich in erstklassiger Lage in Palermo, nur 150 m vom Spazio Franco. Die Gäste können die Cappella della Santissima Trinità leicht erreichen, das etwa 10 Minuten zu Fuß von ist. Diese Apartments ist ebenfalls in ca. 2 km Entfernung von der Kirche Il Gesù gelegen.

    Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Das Casa Florio Appartamenti verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile und bietet außerdem einen Essbereich, in der die Gäste entspannt ihre Mahlzeiten einnehmen können. Das Casa Florio Appartamenti liegt etwa 100 Meter von der Bushaltestelle Noce - Camporeale und ca. 2 km vom Bahnhof Palermo Central entfernt. Zu dieser Apartments gehört auch eine Terrasse.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:30 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer19082053C207230,19082053C207233,IT082053C23WB6XT3A,IT082053C23XOOYCHF

    Zimmeroptionen im Casa Florio Appartamenti Palermo

    Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Florio Appartamenti Palermo Korridore foto Casa Florio Appartamenti Palermo Küche foto Casa Florio Appartamenti Palermo Sonstiges foto Casa Florio Appartamenti Palermo Interior foto Casa Florio Appartamenti Palermo Makro-Details foto Casa Florio Appartamenti Palermo Zimmer foto Casa Florio Appartamenti Palermo Küche foto Casa Florio Appartamenti Palermo Interior foto Casa Florio Appartamenti Palermo Einrichtungen foto Casa Florio Appartamenti Palermo Einrichtungen foto
    Apartment

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Casa Florio Appartamenti Palermo Sonstiges foto Casa Florio Appartamenti Palermo Exterior foto Casa Florio Appartamenti Palermo Makro-Details foto Casa Florio Appartamenti Palermo Zimmer foto Casa Florio Appartamenti Palermo Ausstattung foto Casa Florio Appartamenti Palermo Interior foto Casa Florio Appartamenti Palermo Küche foto Casa Florio Appartamenti Palermo Ausstattung foto Casa Florio Appartamenti Palermo Interior foto Casa Florio Appartamenti Palermo Einrichtungen foto
    Apartment

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Casa Florio Appartamenti Palermo Exterior foto Casa Florio Appartamenti Palermo Einrichtungen foto Casa Florio Appartamenti Palermo Zimmer foto Casa Florio Appartamenti Palermo Toiletten foto Casa Florio Appartamenti Palermo Toiletten foto Casa Florio Appartamenti Palermo Zimmer foto Casa Florio Appartamenti Palermo Toiletten foto Casa Florio Appartamenti Palermo Küche foto Casa Florio Appartamenti Palermo Zimmer foto Casa Florio Appartamenti Palermo Küche foto
    Private Bathroom Quadruple Room

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Florio Appartamenti Palermo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Falcone-Borsellino
    29.1 km

    Bahnhöfe (1)

    Notarbartolo Train Station
    1.3 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Ustica
    800 m
    Stazione Palermo Lolli
    800 m
    Chiesa Immacolata Concezione al Capo
    1 km
    Kapuzinergruft
    1.2 km
    La Cuba
    1.5 km
    Piazza Politeama
    1.5 km
    Quattro Canti
    2.1 km
    International Marionettes Museum
    2.8 km

    Gästebewertungen vom Casa Florio Appartamenti Palermo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Florio Appartamenti Palermo